Contatti

Michele Coppola
Responsabile Attività Culturali Intesa Sanpaolo
Direttore Gallerie d’Italia

Coordinamento comunicazione
Marie Evangeline Maillard
marie.maillard@intesasanpaolo.com

Coordinamento Gallerie d’Italia

Milano, Piazza Scala
Giovanni Morale
giovanni.morale@intesasanpaolo.com

Vicenza, Palazzo Leoni Montanari
Elena Milan
elena.milan@intesasanpaolo.com

Napoli, Palazzo Zevallos Stigliano
Antonio Ernesto Denunzio
antonio.denunzio@intesasanpaolo.com

Coordinamento progetti e iniziative
Silvia Foschi
silvia.foschi@intesasanpaolo.com

Coordinamento tutela e valorizzazione patrimonio artistico
Laura Feliciotti
laura.feliciotti@intesasanpaolo.com

© 2016 diritti riservati Intesa Sanpaolo. Tutte le immagini del sito sono tratte dall'Archivio Attività Culturali di Intesa Sanpaolo.